Подписка

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3347
    Андреев Иван
    Участник

    Программа не открывается. Требуется подписка. У вас на сайте написано «Бета-версия будет работать от ключа аппаратной защиты и использовать имеющуюся у вас лицензию на программный продукт предыдущего поколения.». У нас есть лицензия на 4 машины, но нет подписки. Как быть?

    #3348

    Звонил в поддержку сказали никак. Нужно покупать подписку

    #3364
    Солтанов Борис
    Участник

    Принцип такой же как при установке любой сборки программы. На ключе аппаратной защиты зашита дата окончания технической поддержки. Все версии, выпущенные до даты окончания технической поддержки будут запускаться на вашем компьютере. Версии, выпущенные после даты окончания установятся, но не запустятся не будут.

    #3365

    Простите, но это большая глупость с вашей стороны, смысл тогда бета тестирования? Почему не организовать так же регистрацию как при тестировании Инженерных сетей? Я про сетевой триал.

    #3366
    Вершков Андрей
    Хранитель

    1.Интернет лицензии на данный момент даются на пробную эксплуатацию наших официальных продуктов. Инженерные сети 1.0 -уже давно официальные продукт!

    2.Обкатку крупных обновлений мы всегда начинаем планомерно. В данном случае, вначале программа была дана нескольким отдельным организациям, которые перевели свои проекты в новую версию и стали в ней работать. Далее мы выложили версию для следующей группы пользователей, которые имеют действующую подписку. После официального выхода программы будет также выложена демонстрационная версия, а у остальных пользователей будет возможность оценить функционал и принять решения о необходимости обновлений. Также будет возможность получить интернет-лицензию полноценной версии на ограниченный срок.

    3. Лучшее тестирование – это опробование программы в реальной работе. Мы со своей стороны постараемся оказать максимально оперативную поддержку.

    #3367

    C 3-й пунктом согласен на все 100… Действительно по не начнешь проект, просто так все не обкатаешь…

    #3375
    Куницын Роман
    Участник

    Т.е. если подписка просрочена, то 9,0 потестировать не получиться? Как быть в таком случае?

    #3378
    Вершков Андрей
    Хранитель

    Уже ответили выше. После официального выпуска программы будет выложена демонстрационная версия. Также можно будет получить полноценную интернет версию сроком на 1 месяц. Категория пользователей с действующей подпиской всегда имеет приоритет в получении всех обновлений и их технического сопровождения.

    #3381

    Стадию открытого бета-тестирования вы вообще не планируете? Или изменения не настолько глобальные, что исключаете эту стадию?

    #3382
    Вершков Андрей
    Хранитель

    Продукты Изыскания, Автодороги и Железные дороги проходили в течение года предварительное тестирование в ряде организаций и уже используются в работе.
    В втором квартале в свободном доступе будет предоставлена программа Robur-Искусственные сооружения 2.0.

    #3435

    Здравствуйте! Имеется 4 ключа от версии 8.3 Автомобильные дороги. Подписка закончилась.
    Как будет осуществляться переход на версию 9.0 в нашем случае — нужно платить полную стоимость за версию 9.0 или можно обновиться, если купить только подписку?

    #3453
    Алёна Харлова
    Участник

    В вашем случае можно продлить подписку на информационно-техническое сопровождение. Она будет действовать год, в течении которого вы бесплатно получите обновление до версии 9.0. Для этого направьте запрос на info@topomatic.ru.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.